Ивановский областной драматический театр премьера спектакля «ДЕНЬ ГОРОДА»
04.11.2017

Давайте вместе отправимся в семидесятые: городской сад наполняется праздничной суетой, витают тёплые воспоминания, странные дворники подметают дорожки, душа поёт, сирень цветёт – как никогда! А люди знакомятся, влюбляются… и готовятся к встрече праздника! «День города» в советскую эпоху. Время наших родителей, бабушек и дедушек. Время их хитов, которые с удовольствием поёт сегодняшнее поколение. Это время любви и надежд!

Режиссер-постановщик – Ирина ЗУБЖИЦКАЯ Художник-постановщик – Алексей УЛАНОВ Хореограф – Наталья ПЕТРОВА-РУДАЯ Музыкальное оформление – Валерия САБУРОВА Музыкальный руководитель – Дмитрий ГАРКАВИ

В спектакле заняты:

заслуженные артисты: Светлана Басова, Людмила Исакова, Михаил Кашаев;

артисты: Елена Иконникова, Евгений Семенов, Антон Попов, Юлия Волкова, Вера Дергунова, Яков Дергачев, Татьяна Птицына, Дмитрий Бабашов, Екатерина Чиглинцева, Роман Вичужанин, Алексей Втулов, Тамара Лимонова, Михаил Богданов, Елизавета Дубровина, Ирина Татарникова, Никита Степанов, Татьяна Кочержинская, Валентина Кузнецова, Ольга Дружинина.

При участии музыканта Сергея Куликова Все действующие лица спектакля и изображенные в нем события вымышлены. Всякое сходство с реальными людьми и событиями следует считать случайным.