Фотовыставка «Цветовые рефлексы города» Сергея Милицкого.
21.01.2016

21 января в 17.00 в Ивановском областном художественном музее (г. Иваново, пр. Ленина, 33) состоится открытие выставки «Цветовые рефлексы города» московского фотографа, члена Союза фотохудожников России Сергея Милицкого.

В экспозицию выставки вошли более 40 работ. Художник представляет вниманию зрителя красивый маршрут своих путешествий по европейским и российским городам. Мастерски владея технической стороной обработки фотографии, как цифровой, так и плёночной, автор удивительно гармонично соединил фотографию «настроения» с высокотехнологичным, интеллектуальным фото.

Работы объединяет не конкретное место, а поиск внутреннего городского содержания, что называется «городской души». От исключительно архитектурной фотографии снимки Милицкого отличаются тем, что на многих присутствуют люди, придающие монументальной городской анатомии движение и теплоту.

Дополнительную информацию о выставке можно получить по телефону: 8(4932) 30-16-41.

Выставка продлится до 14 февраля 2016 года.