cheap jerseys free shipping Фестиваль-конкурс хореографического искусства «Планета танца» | Культурологический вестник

фестиваль| конкурс| хореография| искусство|«Планета танца»
Фестиваль-конкурс хореографического искусства «Планета танца».
31.10.2015

В Ивановской области пройдет открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства.
С 31 октября по 1 ноября в г. Приволжск Ивановской области в рамках фестиваля искусств «Дни Российской культуры» состоится III Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Планета танца».
Основные задачи фестиваля – популяризация, поддержка и развитие хореографического искусства, формирование эстетической культуры у детей и юношества на примерах лучших образцов классического, народного, эстрадного танца, организация творческого обмена опытом среди руководителей хореографических коллективов.
В фестивале-конкурсе принимают участие хореографические коллективы классического, народного, эстрадного танца. Возраст участников от 7 до 25 лет.
Фестиваль проводится по шести номинациям, а именно, в детском танце, эстрадном, современном, стилизованном народном, также будут оцениваться балетмейстерские работы и ансамбли бального танца. Коллективы представят на конкурс программу из 2 номеров общей продолжительностью 10 минут.
Подробнее о конкурсе-фестивале «Планета танца» здесь: http://ivkult.ru/festival/667/.

Connor Barwin Jersey