Детское шоу «С Днём Рождения, Дед Мороз!»
18.11.2017

Центр культуры и отдыха объявляет конкурс на лучший творческий подарок Деду Морозу. В качестве подарков принимаются рисунки, стихи, песни и всевозможные поделки!
Результаты конкурса будут объявлены 18 ноября на детском шоу «С Днём Рождения, Дед Мороз!». В фойе Центра культуры будет организована выставка из самых интересных рисунков и поделок, а лучшие стихи и песни прозвучат на самом шоу!
Дипломы и подарки победителям вручит сам Дедушка Мороз в своей главной резиденции – в Центре культуры и отдыха – в декабре.
Творческие подарки принимаются до 15 ноября на электронную почту ckio@bk.ru с пометкой «Деду Морозу» и в Центре культуры и отдыха (пр. Ленина, 114, каб. №44). Справки по телефону: 37-65-18.

Положение конкурса

«Лучший подарок Деду Морозу»

Цели конкурса

Создание условий для самореализации детей;

Выявление и поддержка одаренных и талантливых детей;

Воспитание в детях любви к творчеству, красоте, искусству;

Приобщение детей к культурным ценностям;

Развитие художественно-изобразительных способностей.

Учредители и организаторы конкурса

МБУ «Центр культуры и отдыха г. Иванова»

Участники конкурса

— воспитанники дошкольных учреждений Ивановской области;

— учащиеся 1-4 классов образовательных учреждений Ивановской области.

Условия конкурса

Участники конкурса должны подготовить творческий подарок в соответствии с номинациями конкурса ко Дню рождения Деда Мороза (18 ноября). Работы принимаются до 15 ноября в Центре культуры и отдыха (г. Иваново, пр. Ленина, 114, каб.№44), а также на почту ckio@bk.ru с темой письма «Деду Морозу».

Номинации конкурса:

1. Рисунок

На конкурс принимаются рисунки, выполненные в цветном исполнении на бумаге формата А4 в любой технике, с использованием средств для рисования — цветные карандаши, краски, восковые мелки и т.д.

Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов, и подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, возраст

конкурсанта, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных

представителей).

2. Стихотворение

1) авторское стихотворение

Стихотворение должно быть написано на русском языке. Участник конкурса гарантирует, что он является автором поданных на конкурс литературных произведений и не нарушает ничьих авторских прав.

2) исполнение стихотворения

Участник предоставляет видео с исполнением стихотворения любого автора

3. Песня

1) авторская песня

Участник предоставляет видео с исполнением авторской песни. Песня должна быть написана на русском языке. Участник конкурса гарантирует, что он является автором и не нарушает ничьих авторских прав.

2) исполнение песни

Участник предоставляет видео с исполнением песни любого автора

4. Поделка

На конкурс принимаются поделки, выполненные в любой технике и из любых материалов

Результаты конкурса

Результаты конкурса будут объявлены в День рождения Деда Мороза (18 ноября) на детском шоу «С Днем рождения, Дед мороз!» 20 ноября результаты будут выставлены на сайте Центра культуры и отдыха г. Иванова ckio37.ru. Авторы лучших работ в номинациях «Песня» и «Стихотворение» выступят на шоу. Лучшие работы в номинации «Рисунок» и «Поделка» будут участвовать в выставке ко Дню рождения Деда Мороза в фойе Центра культуры и отдыха. Лучшие работы участников будут опубликованы на сайте Центра культуры – ckio37.ru

Награждение

Дипломы и подарки победителям вручит сам Дед Мороз в своей Главной Резиденции в декабре 2017 года. Дипломы и подарки получат трое лучших участников в каждой из номинаций конкурса.

Жюри конкурса

В состав жюри конкурса входят специалисты в области культуры и образования. Решение жюри окончательно и пересмотру не подлежит.

Центр культуры и отдыха, г. Иваново, пр. Ленина, 114. Телефон: 37-65-18