«Читки» пьесы «Саша, вынеси мусор»
22.02.2018

22 февраля в 18.00 на сцене Ивановского драматического театра (г. Иваново, пл. Пушкина, 2) в рамках проекта «Читки» пройдёт чтение пьесы «Саша, вынеси мусор» Натальи Ворожбит.

В завершении мероприятия состоится обсуждение, модератор – кандидат филологических наук, заведующая кафедрой истории и культурологии Ивановского государственного химико-технологического университета Мария Миловзорова.

Стать зрителем можно только предварительно зарегистрировавшись, запрос на участие в мероприятии необходимо направить на почту chitki@list.ru. В письме указать свою фамилию и дату читки. Количество мест ограничено.

Отметим, что новая форма работы со зрителями проводится театром с конца 2017 года.

Читки – это форма представления текстов пьес артистами театра и обсуждение со зрителями. Предложенные работы не являются полноценными спектаклями, возможно, это эскизы будущих постановок. Материал для читок – современная драматургия.