«Читаем и творим вместе с художником-2»
02.03.2018

2 марта в 16.00 в секторе «Искусство» Ивановской областной библиотеки для детей и юношества (г. Иваново, ул. Крутицкая, 9) состоится открытие выставки «Читаем и творим вместе с художником-2».

В экспозиции будут представлены творческие работы учеников Натальи Пыряевой – профессионального художника, работающего в различных жанрах творчества. На протяжении нескольких лет она активно проводит в библиотеке мастер-классы для детей и взрослых, рассказывает, как собственными руками создавать яркие красочные сувениры, игрушки, радующие близких людей и придающие индивидуальный выразительный облик интерьеру.

Задача выставки – познакомить читателей и с книгами, где представлены авторские разработки мастеров декоративно-прикладного искусства.