Литературный конкурс | Герои Великой Победы
Литературный конкурс «Герои Великой Победы-2016».
10.02.2016

2-й Всероссийский ежегодный литературный конкурс
«Герои Великой Победы-2016».

Стартовал 2-й Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы-2016» на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение и песню эпического, исторического и военно-патриотического содержания.
Организаторы конкурса: Российское военно-историческое общество, Министерство обороны РФ, Министерство образования и науки РФ, Министерство культуры РФ, Российская государственная библиотека, издательский дом «Не секретно».
Конкурс организован в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах; для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России.
В конкурсе может участвовать любой гражданин, вне зависимости от гражданства и национальности. Возрастные ограничения для участников конкурса отсутствуют.
Ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе можно на сайте: героивеликойпобеды.рф.